Преподаватели и студенты НТИ СКФУ провели уборку на территории института и прилегающих участках

26.10.2022 17:41

Осень – традиционное время уборки территорий. В Невинномысском технологическом институте СКФУ продолжается акция «Эко-день». Проводить осенние субботники стало хорошей доброй традицией. Сегодня, отложив на время привычные обязанности, работники и студенты кафедры информационных систем, электропривода и автоматики провели очистку территории института. В ходе мероприятия были убраны опавшие листья и ветки, очищены от песка и грязи дорожки.

2022.10.26 экодень 2.jpg

Однако проведение «Эко-дня» имеет ещё одну сторону, о которой порой забывают. «Эко-день» - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Подобные мероприятия создают условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам и обучающимся лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.