Предварительные итоги участия НТИ в акциях «Добрая Елка» и «Почта Деда Мороза» уже известны

12.01.2021 17:11

Студенты НТИ продолжают принимать участие в общегородских акциях «Добрая Елка» и «Почта Деда Мороза», которые завершатся 15 января 2021 года. Цель их – организация новогодних праздников и поздравление с Новым годом детей из социально незащищенных семей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Уже сегодня можно сказать, что одну из своих главных задач ребята успешно решили: удалось собрать благотворительные пожертвования и на эти средства приобрести и вручить новогодние подарки нуждающимся детям города Невинномысска.

Все получающие подарки дети благодарят сказочного Деда Мороза, которые смог их услышать, пришел на детский утренник и исполнил новогоднее желание каждого. Они даже не догадываются, что в роли добрых волшебников по очереди выступают студенты и студентки Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ.

Руководители НТИ и представители Администрации города поблагодарили ребят за уже проделанную работу, а общее мнение участников акций «Добрая Елка» и «Почта Деда Мороза» выразил студент 2 курса НТИ направления подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» Денис Косяков такими словами: «Хорошее настроение, улыбки и веселое выражение глаз всех этих детей является самой большой благодарностью за проводимую нами работу!» Окончательные итоги новогодних акций будут подведены 16 января 2021 года.