Поздравляю с Днем знаний!

01.09.2020 11:17

Владимир Викторович КузьменкоДорогие студенты, преподаватели и сотрудники института!

1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Пусть этот учебный год принесет нашим студентам и преподавателям новые возможности в покорении вершин знаний и создаст благоприятные условия для научного роста.

Особо волнителен этот день для  первокурсников, у которых начинается новый, интересный, неизведанный этап жизни. Студенческая жизнь - это не только путь к знаниям, но и интересные встречи, новые впечатления и открытия. Пусть студенческая юность подарит вам много приятных воспоминаний и по-настоящему верных друзей!

Желаю, чтобы новый учебный год принес всем нам: педагогам, сотрудникам, администрации и студентам института радость от проделанной работы и успехи в достижении поставленных целей.

И.о. директора НТИ (филиал) СКФУ

доктор экономических наук, профессор                             В.В. Кузьменко