Поздравление с наступающим Новым годом от ректора СКФУ Дмитрия Беспалова

31.12.2020 19:24

dbespalov-ncfu.ru-01Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким он будет, зависит от каждого из нас. Провожая уходящий год, мы подводим итоги, оцениваем пройденный путь и строим планы на будущее.

В канун наступающего года я искренне благодарю коллектив и студентов СКФУ за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета насыщеннее и интереснее даже в такое непростое для всех время. Благодаря совместной слаженной работе мы достойно ответили на вызовы времени, сохранив и приумножив лучшее.

Уверен, что новый 2021 год будет созидательным. Университет, наполненный энергией студентов, талантом преподавателей и усилиями всех сотрудников, будет развиваться. Пусть наступающий год привнесет в вашу жизнь как можно больше ярких впечатлений и радостных моментов, удовлетворения от успешных дел и реализованных планов.

Примите самые добрые пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников!

Ректор СКФУ Д.Н. Беспалов