Поздравление от ректора СКФУ Дмитрия Беспалова с Днём учителя

05.10.2021 17:14

27-iyunya-vpervye-sostoitsya-vserossijskij-onlajn-vypusknoj-ncfu.ru-03Дорогие педагоги!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

В нашем университете трудятся талантливые и трудолюбивые люди – педагоги с большой буквы. Студентам вы не только даете знания, но и помогаете найти путь в жизни, справиться с трудностями, поверить в себя и достичь первых побед в учебе, науке и на других поприщах. Своим примером вы прививаете молодежи любовь к Отечеству и высокие нравственные ориентиры, вдохновляете ее на постоянный рост и развитие.

Хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваше педагогическое мастерство и мудрость, самоотдачу и профессионализм. Благодаря вашему усердному труду и преданности родному университету наш вуз успешно отвечает на вызовы времени и постоянно наращивает свой потенциал. Уверен, что с такими талантливыми, самоотверженными и целеустремленными людьми СКФУ ждет много ярких достижений и побед на благо отечественной высшей школы и нашего региона.

От всего сердца желаю вам здоровья, счастья и всего самого доброго! Пусть на профессиональном пути вам всегда сопутствует удача!

Ректор СКФУ Д.Н. Беспалов

pozdravlenie-rektora-skfu-bespalova-dmitriya-nikolaevicha-s-dnyom-uchitelya-ncfu.ru-03