Поздравление директора НТИ с международным женским днём

08.03.2023 06:00

2022.09.01 директор поздравление.jpgДорогие друзья, коллеги и студенты Невинномысского технологического института!

Искренне поздравляю Вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта! Желаю Вам крепкого здоровья, теплоты, любви и женского счастья! Пусть в этот день исполнятся все Ваши желания и мечты.

Дорогие женщины! Ваш вклад в общий задел нашего института - неоценим. Вы работаете с полной отдачей, стремясь достичь высоких результатов, и эти результаты непременно достигаете. Авторитет и признание НТИ СКФУ постоянно растут, в этом и Ваша огромная заслуга.

Мы благодарны Вам за Вашу женственность, за Вашу теплоту, за Вашу терпимость, за Вашу одухотворенность и за Ваше отношение к работе. Мы благодарим Вас за то, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения и гармонии - всего того, в чем очень нуждается наше общество.

С праздником Вас, наши дорогие женщины!