Поздравление директора НТИ с Днём защитника Отечества

22.02.2022 19:23

Дорогие ветераны!

Уважаемые коллеги, обучающиеся и работники института!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля для нашей страны праздник особый. Он посвящен всем, кто преданно и самоотверженно служил и служит на благо нашей родины.

Выражаю особые слова благодарности тем, кто сейчас в боевом строю, кто бережет мирную жизнь и безопасность нашей Родины. Именно они обеспечивают наше благополучие. В нашей армии служат доблестные и волевые люди, умеющие побеждать и принимать верные стратегические решения, от которых зависит безопасная созидательная жизнь граждан нашей страны.

Для каждого из нас этот торжественный день по-своему дорог. Он объединяет сильных духом, мужественных людей, настоящих патриотов способных и готовых взять на себя ответственность за судьбу своей страны, своей малой родины, за дело, которому честно служишь.

У праздника есть еще одна значимая роль — патриотическое воспитание молодежи. Сегодня это особенно важно. Патриотизм — это общественно-государственная ценность, объединяющая социальный, культурно-исторический и военно-патриотический опыт поколений.

Я искренне желаю вам и вашим близким мира и счастья, благополучия и добра, успехов в выбранном вами деле и новых свершений во имя нашей великой Родины!

Директор НТИ (филиал) СКФУ Ефанов А.В.

2022.02.22 23 февраля