Поздравление директора НТИ с днём студенчества

25.01.2023 09:24

Дорогие наши студенты!

От имени преподавателей и сотрудников Невинномысского технологического института сердечно поздравляю вас с Днем студенчества!

Время студенчества навсегда останется в вашей памяти. Ведь оно тесно связано не только с поиском себя, но еще с верными друзьями и единомышленниками, рядом внушительных побед, оттачиванием характера и полезных навыков, выработкой убеждений и принципов, рождением амбициозных идей, желанием познавать мир!

НТИ СКФУ является флагманом инженерной сферы города и всего Ставрополья. Вы ежегодно доказываете этот факт, одерживая победы в престижных конкурсах и соревнованиях или достигая профессиональных высот. Весь профессорско-преподавательский состав нацелен на то, чтобы весь ваш творческий, созидательный потенциал был раскрыт и работал во благо родного «альма-матер», города, края и всей страны!

Дорогие и любимые наши студенты! Хочу пожелать вам никогда не останавливаться на достигнутом и идти вперед к новым вершинам, быть в гармонии, творить, находить ответы на волнующие вопросы, оставаться вдохновленными, полными идей и энергии! Пусть здоровье, успех, благополучие, радость и креатив станут постоянными спутниками вашей жизни!

2023.01.25 день студенчества.jpg