Получи новую цифровую профессию вместе с СКФУ

29.10.2020 17:52

Северо-Кавказский федеральный университет успешно прошел  конкурсный отбор программ повышения квалификации «Новая цифровая профессия от государства». Обучение будет реализовано в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Получи новую цифровую профессию вместе с СКФУ

Персональные цифровые сертификаты – это государственная система стимулирующих выплат для формирования и развития у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики. Получить персональный цифровой сертификат могут граждане России, зарегистрированные по месту жительства в Ставропольском крае, старше 18 лет, не достигшие пенсионного возраста, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование.

Программа ПЦС даст возможность слушателям получить новые цифровые компетенции. Уже 14 программ, разработанных преподавателями СКФУ, прошли экспертный отбор и доступны в каталоге для обучения.

Обучение слушателей бесплатное и компенсируется из бюджета федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

Подать заявку на ПЦС можно до 30.10.2020 на сайте https://цифровойсертификат.рф

Если Вы ещё не подавали заявку на ПЦС, сделайте это и выберите любую из программ Северо-Кавказского федерального университета!