Подготовка к проведению активной летней оздоровительной кампании

20.07.2022 18:56

В Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ началась подготовка к проведению активной летней оздоровительной кампании. Ежегодно руководство вуза поощряет лучших студентов, которые активно занимаются научной, спортивной, общественной и творческой деятельностью. Каждый год крупнейший вуз региона дает возможность студентам отправиться в туристические поездки в Крым, Санкт-Петербург, Казань и в другие города России. Энергии и позитивных эмоций, полученных во время отдыха, обучающимся хватает на весь следующий учебный год. Внимательно изучите "Положение об организации активного летнего и зимнего отдыха и организации поездок выходного дня студентов ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный университет». Не упустите свой шанс провести лето в компании хороших друзей!

2022.07.20 студенческое лето

За подробной информацией можно обратиться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Должиковой Марине Викторовне или специалисту по воспитательной работе Мельниченко Яне Анатольевне.