Открыт приём заявок на летний отдых

09.06.2021 06:30

В Северо-Кавказском федеральном университете началась подготовка к проведению активной летней оздоровительной кампании. Каждый год руководство вуза поощряет лучших студентов-бюджетников очной формы обучения, активно занимающихся научной, общественной, спортивной и творческой деятельностью.

С 10 июня 2021 года стартует летняя кампания «Студенческое лето». Ежегодно Северо-Кавказский федеральный университет организует для студентов туристические поездки в Казань, Санкт-Петербург, Крым, Калининград и в другие города нашей страны. Студенты возвращаются с рассказами, фотографиями и приятными воспоминаниями, которых хватает на весь учебный год.

otkryt-priyom-zayavok-na-letnij-otdyh-ncfu-ru-01

Этим летом университет предлагает следующие направления для оздоровительного отдыха:

• Черноморское побережье Краснодарского края (5 потоков по 45-48 человек в период с 15 июля по 30 августа, 7 дней без учета дороги),
  • Крымское побережье (г. Севастополь) с увлекательным экскурсионным путешествием (1 группа из 27 человек в период с 15 июля по 30 июля, 7 дней без учета дороги).

Экскурсионные поездки:

• Санкт-Петербург (2 группы по 20 человек, в период с 15 июля по 30 июля, 4 дня без учета дороги),
  • Казань (1 группа из 20 человек в период с 15 июля по 30 июля, 4 дня без учета дороги).

Студенту, ознакомившись с Положением об организации летнего отдыха студентов, необходимо в определенные сроки предоставить в комиссию института (филиала), факультета следующие документы:

• заявление установленного образца (бланки заявлений находятся у заместителя директора института (филиала) по воспитательной работе, заместителя декана по учебно-воспитательной работе),
  • скан паспорта (стр.2-5).

Обращаем внимание, что студенты 4 курса бакалавриата, 5 курса специалитета, 2 курса магистратуры и студенты, обучающиеся на коммерческой основе, не могут принять участие в данных поездках.