Открыт приём документов на получение стипендии ректора СКФУ

02.06.2021 11:44

Otkryt-prim-dokumentov-na-poluchenie-stipendii-rektora-SKFU-01Объявлен старт приёма документов на соискание именной ректорской стипендии для студентов Северо-Кавказского федерального университета.  Главная особенность стипендии заключается в том, что получать её смогут как студенты обучающиеся на бюджетной форме обучения, так и на коммерческой.

Согласно решению Ученого совета Северо-Кавказского университета была учреждена именная стипендия ректора СКФУ, претендовать на получение которой могут обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры, ординатуры, среднего профессионального образования, а также обучающиеся-иностранные граждане и лица без гражданства, кроме выпускных курсов.

Оценка студентов будет проходить по шести направлениям:

• учебная деятельность,

• научно-исследовательская деятельность,

• спортивная деятельность,

• творческая деятельность,

• общественно значимая деятельность,

• совершение героических поступков, проявление мужества.

Заявки подаются в соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении в Северо-Кавказском федеральном университете в дирекции институтов/факультетов со 2 по 8 июня 2021 года.