Отчетно-выборная конференция профбюро Невинномысского технологического института

19.04.2024 09:00

На минувшей неделе состоялась отчетно-выборная конференция профбюро Невинномысского технологического института. Почетными гостями конференции были Ефанов А.В. и Мельников В.В.

2024.04.17 профбюро 1.jpg

«Практически все работники НТИ СКФУ являются членами профсоюзной организации СКФУ, т.е. мы характеризуемся так называемым 100%-м членством в нашем профсоюзе. Вступление в члены профсоюза вновь принимаемых на работу сотрудников осуществляется исключительно по желанию, причем не приходится нам даже агитировать. Наиболее весомыми аргументами в пользу вступления являются те дела и результаты, которые всем известны, понятны и полезны», - заявила председатель профбюро НТИ СКФУ Ольга Иванова.

2024.04.17 профбюро 4.jpg

Директор института Алексей Ефанов отметил, что оздоровительный отдых в санаториях Кавказских Минеральных Вод заменить нельзя ничем. Для многих это и отдых, и лечение одновременно, небольшое расстояние для того, чтобы добраться. Это, конечно же, перспективное направление работы профкома.

Отчитавшись перед делегатами о проделанной работе за 2023 год, Ольга Иванова предложила признать работу профбюро НТИ удовлетворительной.

В ходе конференции были избраны делегаты на III-ю Отчетно-выборную профсоюзную конференцию работников Северо-Кавказского федерального университета.

2024.04.17 профбюро 3.jpg