Опубликованы первые конкурсные списки поступающих

02.08.2021 16:52

Северо-Кавказский федеральный университет опубликовал конкурсные списки абитуриентов, поступающих на очную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета. Списки сформированы по направлениям подготовки и опубликованы на образовательном портале СКФУ в разделе «Поступление» и на официальном сайте СКФУ.

В этом году списки поступающих не содержат информацию о фамилиях и именах абитуриентов. Найти себя в списке будущие студенты могут по номеру СНИЛС или уникальному коду, который присваивался при подаче документов. Такой код получили те, у кого нет вышеуказанного свидетельства, а также абитуриенты из других стран.

Ранжирование конкурсных списков происходит в порядке убывания конкурсных баллов – от максимального до минимального. Напомним, что конкурсные баллы складываются из баллов за ЕГЭ (или вступительных испытаний, проводимых вузом), баллов за вступительные испытания профильной или профессиональной направленности (на тех направлениях, где они предусмотрены) и баллов за индивидуальные достижения.

Основные даты зачисления в СКФУ:

Публикация конкурсных списков

Срок завершения приема заявления о согласии на зачисление

Приказ о зачислении

лица, поступающие без вступительных испытаний, на места в пределах квоты приема, имеющие особые права, на места в пределах квоты целевого приема по очной форме обучения

02.08.2021

04.08.2021

06.08.2021

лица, участвующие в общем конкурсе по очной форме обучения на бюджетные места

02.08.2021

11.08.2021