Обучение в институте привело к прочному и долгому браку

10.01.2022 23:54

В Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ стартовал конкурс «Летопись семейных пар, встретивших друг друга во время обучения в НТИ».

2021.10.01 семья Павленко

30 лет вместе "Нужно доверять. И дорожить друг другом". 10 января 2022 года супруги Павленко отметили 30 лет совместной жизни.

Эдуард и Елена познакомились во время обучения в филиале Северо-Кавказского государственного технического университета в Невинномысске, на третьем курсе поженились. Совместное обучение в институте и преодоление житейских трудностей привело к прочному и долгому браку. В 1995 году вместе закончили вуз по специальности «Промышленная электроника».

Супруги Павленко – счастливые родители дочери Екатерины и сына Алексея и, конечно, бабушка и дедушка любимых внука и внучки.

Эдуард Борисович занимает должность начальника отдела подготовки ремонтов ООО «Еврохим-Белореченские минеральные удобрения», а Елена Николаевна – кандидат технических наук, доцент, зав. кафедрой химической технологии, машин и аппаратов химических производств НТИ (филиал) СКФУ.

Елена Николаевна работает в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ, где получила высшее образование, а Эдуард Борисович на предприятии, входящем в состав одного из сильнейших представителей химической отрасли – АО Минерально-химическая компания «ЕвроХим», являющимся партнером вуза.

Тридцать лет, прожитых вместе – это крепкий союз двух сердец. Такая годовщина показывает, что любовь существует и дожить вместе до жемчужной свадьбы вполне реально. Поздравляем с жемчужной свадьбой и желаем, чтобы вы всегда оставались друг для друга самой дорогой и желанной жемчужиной!