Обучающий семинар «Медиа-интенсив»

03.02.2023 08:21

С 28 по 29 января 2023 года на базе «Точка кипения» Северо-Кавказского Федерального Университета прошел обучающий семинар «Медиа-интенсив», организатором выступил Студенческий пресс-центр СКФУ.

2023.02.03 медиа-интенсив 2.jpg

Образовательная программа включала четыре направления. SMM-щики прокачивались вместе с Дарьей Погореловой, фотографы перенимали опыт Ильи Хачатурян и Екатерины Ковалёвой, видеографы постигали азы видеосъемки под руководством Артура Акулова и Дмитрия Сидоренко. Дизайнеры творили вместе с Николаем Ковяшниковым и Кямраном Лайпановым. О тонкостях работы Студенческого пресс-центра рассказала Виктория Елдышева, а Мария Хугашвили — о бренде и позиционировании.

В результате двухдневной работы участники пополнили багаж знаний теорией и практикой, получили памятные сертификаты, а лидеры направлений – футболки с уникальным дизайном и возможность стать стажерами #СПЦ_СКФУ.

Представителем Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ выступил на семинаре студент первого курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» Подшибякин Андрей. Он проходил обучение фотосъемке, стал лидером по данному направлению и был отмечен сертификатом и памятным призом в виде стильной футболки от Службы пресс-центра СКФУ.

«Мы многому научились, и многое узнали на семинаре «Медиа-интенсив» – это хороший опыт, спасибо наставникам!» – отметил Подшибякин Андрей.