НТИ СКФУ приглашает к поступлению выпускников Ставропольского края

06.03.2023 08:47

02 марта 2023 года сотрудники Невинномысского технологического института СКФУ заместитель директора по учебно-воспитательной работе Должикова Марина Викторовна, заведующая кафедрой химической технологии, машин и аппаратов химических производств Павленко Елена Николаевна и специалист по профориентационной работе Ерофеева Дарья Александровна приняли участие в профориентационном мероприятии, которое состоялось в г. Лермонтов.

2023.03.06 НТИ приглашает выпускников 1.jpg

Мероприятие было организовано руководителем направления по обучению и развитию персонала предприятия-партнера ООО «Алмаз Удобрения» Логиновой Ольгой Анатольевной и заместителем директора по учебной работе и профессиональным модулям ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж» Джантотаевой Эльвирой Юсуфовной.

Традиционно выпускники колледжей и техникумов осознано подходят к повышению своей квалификации, и проведенная встреча не стала исключением.
Направления подготовки бакалавров НТИ СКФУ заинтересовали гостей мероприятия в привязке к промышленным предприятиям региона. Выпускники учреждений СПО Лермонтов планируют работать на химических предприятиях, индустриальных партнерах НТИ СКФУ: ООО «Ставролен» (г. Буденновск), ООО «Алмаз Удобрения» (г. Лермонтов), АО «Невинномысский Азот», АО «Арнест». Представители НТИ СКФУ рассказали об особенностях обучения по направлениям подготовки института, показав их престижность и перспективность.

Марина Викторовна рассказала об обучении по программам бакалавриата, о проведении внутреннего компьютерного тестирования, преимуществах целевых договоров с предприятиями и перспективах трудоустройства выпускников вуза. Проинформировала, что СКФУ входит в список вузов, в которых функционирует центр военной подготовки студентов. На встрече желающие смогли узнать нужную информацию о поступлении в НТИ СКФУ и задать интересующие вопросы.

2023.03.06 НТИ приглашает выпускников 2.jpg