НТИ принял участие в общегородском масштабном субботнике

06.09.2021 08:02

Студенты, преподаватели и сотрудники Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ поддержали инициативу главы города Невинномысска Героя России Михаила Анатольевича Миненкова и 04 сентября 2021г. вместе с 50 тысячами жителей вышли на общегородской субботник под девизом «Это просто!».

Под руководством директора института, кандидата технических наук Ефанова Алексея Валерьевича, коллектив НТИ был разделен на шесть трудовых бригад.

2021.09.04 субботник

Одна из них наводила порядок на территории института, вторая – на прилегающей к ней части городских улиц. Четыре основных бригады под руководством начальника административно-хозяйственного отдела, кандидата экономических наук Тимошенко Павла Николаевича, отправились выполнять поручение Администрации города и привели в порядок часть территории центральной улицы города от ФАД Кавказ до улицы Павлова.

На вверенном участке была проведена работа по скашиванию травы, очистке территории от мусора, веток, кронированию деревьев. Многие сотрудники института и студенты пришли семьями, с детьми и друзьями и совместно трудились на благо города.

Студенты, преподаватели и сотрудники Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ готовы трудиться для того, чтобы наш родной город всегда оставался чистым, благоустроенным и красивым!