Ночь СКФУ открыла череду юбилейных мероприятий

29.09.2021 18:50

В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось грандиозное событие – Ночь СКФУ. Мероприятие объединило на своей площадке более 300 сотрудников и студентов вуза.

Ночь СКФУ стала одним из серии мероприятий, приуроченных к десятилетнему юбилею университета, которые в течение года будут рассказывать о богатой истории вуза, раскроют исследовательский и творческий потенциал его обучающихся и работников.

– Очень хотелось, чтобы мероприятие стало дополнительным поводом для общения, налаживания коммуникаций, знакомства с локациями и ресурсами университета, а также отличным времяпрепровождением в рамках   юбилея СКФУ, – говорит начальник Центра развития персонала вуза Вероника Катович. – Спешу поблагодарить всех причастных к созданию этого невероятно уютного, атмосферного вечера!

noch-skfu-otkryla-cheredu-yubilejnyh-meropriyatij-ncfu-ru-01

Программа праздника включала в себя кавер-концерт во дворе Научной библиотеки, нетворкинг, открытые лекции от ведущих экспертов, тематические экскурсии и альтернативные площадки. Например, фотограф Илья Хачатурян собрал на своем мастер-классе любителей фотографии, а основатель коворкинга «Кому какое дело» и брендингового агентства «Ставбренд» Дмитрий Землянский рассказал о создании креативных пространств. Эксперт по продвижению в Instagram, SMM-стратег, автор и ведущая образовательных онлайн-проектов Маринель Вилк рассказала, как менять мир и сознание через комьюнити.

Каждый из присутствующих мог стать участником квеста по общежитию университета, познать тайну университетских архивов, побывать в обсерватории СКФУ, электронном тире, на чайной церемонии и в интерактивном кафе, сыграть в мафию, в деловую игру посетить мастерские сторис-мейкера и позинга, а также многое другое.

Приятным сюрпризом для гостей стала фотобудка, которая пользовалась огромной популярностью среди студентов.

noch-skfu-otkryla-cheredu-yubilejnyh-meropriyatij-ncfu-ru-04

– Я в восторге от праздника, который организовал для нас родной университет. Десятилетие СКФУ действительно грандиозное и уникальное событие, благодаря которому нас ждут незабываемые и яркие мероприятия, – поделилась студентка СКФУ Анастасия Скорнякова.

Сотрудники вуза в свою очередь отметили, что мероприятие помогло укрепить корпоративную культуру, а также укрепить взаимопонимание с  коллегами.

В завершении Ночи каждый получил призы и подарки от университета. Также участников ждал сладкий подарок – кэнди-бар с изображением юбилейного логотипа вуза.