Наши студенты получили награды в номинации «Общественное признание»

28.12.2020 14:13

sostoyalas-ezhegodnaya-studencheskaya-premiya-gordost-skfu-02-60025 декабря 2020 года в Точке кипения СКФУ состоялось вручение ежегодной награды обучающимся «Гордость Северо-Кавказского федерального университета – 2020». Ежегодно обладателями этого почетного звания становятся студенты и аспиранты университета, имеющие особые достижения в области учебы, науки, творчества, спорта, молодежного лидерства и общественной деятельности в университете. Особо выдающихся студентов чествуют в различных номинациях: «Успехи в учебе», «Вершины науки» «Аспирант года», «Иностранный студент года», «Творческие победы», «Спортивные достижения», «Молодежный лидер», «Студент года».

Получить высокую награду из рук и.о. проректора по учебной работе Мезенцевой Оксаны Станиславовны, проректора по научной работе Лиховида Андрея Александровича, проректора по стратегическому развитию Авралева Никиты Владимировича и проректора по воспитательной работе Люева Азамата Хасейновича особенно почетно.

В 2020 году студенты Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ  Антипина Ульяна Сергеевна, Леснюк Алина Геннадьевна, Леснюк Владислав Олегович были отмечены в  номинации «Общественное признание» и награждены за активную работу в области молодежного лидерства и общественной деятельности университета.

«Мне нравится заниматься общественной деятельностью и волонтерством, ведь это даёт личностное и профессиональное развитие. Участие в церемонии награждения дает возможность почувствовать себя частью большой семьи федерального университета», – сообщила победитель в номинации «Общественное призвание» Алина Леснюк.