Награждение студентов НТИ

26.01.2022 17:42

25 января 2022 года в День российского студенчества состоялось торжественное награждение студентов Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ, проявивших себя в учебе, спорте, творчестве, военно-патриотической и добровольческой работе. Директор НТИ Ефанов А.В. поздравил ребят, вручив им благодарности и похвальные грамоты.

2022.01.26 награждение студентов 2

«Студенчество – не просто отрезок жизни, это состояние души. Особо хотел бы обратиться к сегодняшним студентам. Студенческая пора сама по себе праздник, пора творческих дерзаний, поисков себя и реализации самых смелых надежд. А наш институт открывает перед вами новые возможности. Я надеюсь, что вы сможете использовать их в полной мере, как в учебе и науке, так и в творческой, спортивной и общественной жизни. Помните, что городу и региону для дальнейшего развития необходимы квалифицированные, разносторонне развитые, инициативные специалисты. Именно от вас будет зависеть наше будущее! С Днем студенчества вас, с Татьяниным Днем! Никогда не прекращайте учиться, получать новые знания и опыт», — напутствовал студентов Алексей Валерьевич.

2022.01.26 награждение студентов 1