Награждение студентов и сотрудников НТИ

23.05.2022 17:05

В Невинномысском технологическом институте СКФУ состоялось награждение студентов и сотрудников.

2022.05.23 награждение студ и сотр 1

Директор НТИ СКФУ Ефанов А.В. вручил Благодарственное письмо ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» за плодотворное сотрудничество в области развития инклюзивного образования и участие в мероприятии «Фестиваль инклюзивной культуры» старшему преподавателю кафедры гуманитарно-математических дисциплин Турбиной Елене Юрьевне; Почетную грамоту за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса в университете, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и в связи с 85-летием со дня рождения заведующему лабораторией кафедры информационных систем, электропривода и автоматики Мирошникову Геннадию Васильевичу; Почетную грамоту за многолетнюю плодотворную работу и в связи с 65-летием со дня рождения столяру Александрову Сергею Александровичу.

Дипломы участников в номинации «плакат/баннер» за работу «Мать и зверь» Всероссийского конкурса социальной рекламы «Время решать» были вручены студенткам НТИ СКФУ Красько Наталье (третий курс, направление подготовки 18.03.01 «Химическая технология») и Пушкарской Инне (третий курс, направление подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование»).

Дипломы участников в номинации «видеореклама» Всероссийского конкурса социальной рекламы «Время решать» получили Гавричков Александр (студент второго курса направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование»), Николенко Татьяна, Семененко Александра и Алиева Евгения (студентки первого курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология»). Алексей Валерьевич вручил ребятам экшн-камеру, которой дополнительно наградили ребят за представленную ими видеорекламу под названием «За Донбасс!» в номинации патриотического направления.

Коллектив НТИ СКФУ поздравляет сотрудников и студентов с наградами и желает успехов в работе и творческих конкурсах!