Начинается обучение в специализированных школах НТИ

23.09.2020 15:14

nti_podkursyПрофориентационная деятельность Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ – это ряд мероприятий, направленных на помощь подрастающему поколению сориентироваться в выборе свой будущей профессии. В значительной мере эта помощь оказывается ребятам, направившим свои силы на углубленное изучение школьных предметов, включающее также усиленную подготовку к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

В Невинномысском технологическом институте уже несколько лет успешно работают специализированные школы по самым различным предметам школьной программы, которые хорошо зарекомендовали себя среди поступающих в различные институты, академии и университеты.

Организована подготовка по математике, физике, русскому языку, обществознанию, химии, биологии, информатике и английскому языку. Занятия ведут опытные и известные преподаватели, обладающие собственными эффективными образовательными методиками. Подготовка проводится в небольших группах, что позволяет минимизировать затраты родителей на оплату дополнительных занятий. Расписание формируется компактно (для 11 классов – 6-8 занятий в неделю (2 дня), для 9 и 10 классов – 3 занятия в неделю (1 день) по каждому предмету.

Результатом обучения в специализированных школах НТИ является развитие интереса к содержанию школьных предметов, значительное улучшение качества знаний обучающихся, повышение суммы полученных баллов по ОГЭ и ЕГЭ, и, следовательно, достижение поставленных целей.

Запись желающих обучаться в специализированных школах НТИ проводит доцент Тихонов Эдуард Евгеньевич по телефонам: 8(918)768-31-90 или 8(86554)7-04-01.

Скачать буклет!