Начался конкурс «Летописи студенческих семей»

10.11.2020 17:40

Начался конкурс  «Летописи студенческих семей»

В Северо-Кавказском федеральном университете стартовал онлайн-конкурс «Летописи студенческих семей». Участниками состязаний могут стать супруги, обучающиеся в вузе очно по программам бакалавриата,  магистратуры или аспирантуры.

Соревнования проходят по двум направлениям.  В номинации «Я люблю свою семью, созданную в СКФУ» конкурсанты представят видеоролик об истории взаимоотношений.  Также в номинации «Фамильное дерево»  участники должны рассказать о своих предках.

– Мы ежегодно проводим конкурс, чтобы поддержать студенческие семьи  и популяризовать традиционные ценности, – отметила  специалист отдела социальной работы Ирина Васюк. – Университет активно помогает новоиспеченным супругам организовать учебный процесс, а также оказывает социальную поддержку.

Заявки и творческие материалы принимаются до 18 ноября 2020 года на электронный адрес: soc.otdel@ncfu.ru

С 23 по 27 ноября в официальной группе Управления воспитательной работы в социальной сети «ВКонтакте» состоится онлайн-голосование. Затем организационный комитет подведёт итоги конкурса.

Подробности представлены в Положении.

Дополнительные вопросы можно задать специалистам СКФУ по номеру: 8 (8652) 33-07-54.