Конкурс на лучшие архитектурно-дизайнерские решения кампуса

01.02.2021 18:48

Северо-Кавказский федеральный университет объявляет конкурс на лучшее архитектурно-дизайнерское решение кампуса вуза.

Цель конкурса – разработка современной, эффективной и экономически обоснованной концепции комплексного развития территории кампуса СКФУ, направленной на обеспечение комфортных и безопасных условий обучения, проживания, творчества и спорта, реализации научно-исследовательского и инновационного процесса, формирования инновационного кампуса мирового класса.

К участию приглашаются студенты, сотрудники и выпускники университета, профессиональные дизайнеры и все желающие.

Для участия необходимо придумать идею проекта, описать эту проектную идею в пояснительной записке, заполнить заявку и направить её в период с 28 декабря 2020 г. по 24 января 2021 г. до 18 часов по электронной почте на адрес best.campus@ncfu.ru.

До 29 января 2021 г. конкурсная комиссия проведёт отбор заявок и определит финалистов конкурса.

29-30 января 2021 г. – очная защита проектов финалистами.

30 января 2021 г. состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса.

Пояснительная записка к проекту
Заявка на участие в конкурсе
Заявление о согласии на обработку персональных данных

konkurs-na-luchshie-arhitekturno-dizajnerskie.jpg