Команда НТИ СКФУ – победители патриотического проекта

01.12.2022 18:39

26 ноября 2022 года на базе ГБПОУ «Невинномысский химико-технологический колледж» в рамках конкурса Правительства Ставропольского края на право получения грантов в форме субсидии на реализацию молодежных и волонтерских проектов состоялась реализация двух проектов патриотического направления: Проект «ЛазерТактика» – это фестиваль краевых игр по лазертагу, направленный на привлечение к данному виду военно-патриотического досуга и Проект «Краевой исторический квест «Память», являющийся факультативным дополнением к школьному курсу истории, в ходе которого участники узнали интересные исторические факты о своей «малой родине».

2022.12.01 лазертактек 1.jpg

В организации мероприятия помогали волонтеры отряда «Индекс помощи» НТИ СКФУ студентки направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Семененко Александра, Доброва Светлана и Красько Наталья.

Всего в мероприятии приняла участие двадцать одна команда, включая общеобразовательные учреждения Кочубеевского района. Город Невинномысск представляли образовательные учреждения: НЧОУ ВО «НИЭУП», НАЧ ПОУ "НЭПТ", ГБПОУ «НХТК», ГБПОУ «НЭТ», НТИ (филиал) СКФУ, ГАОУ ВО «НГГТИ», ГБПОУ «НИК», АНО СПО «СКМК». Все участники были награждены дипломами за участие.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум»;

2 место – команда МКОУ СОШ №20, с. Новая Деревня, Кочубеевский район;

3 место – команда Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ.

Команда «Дельта» НТИ СКФУ состояла из студентов первого и четвертого курсов направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» Подшибякина Андрея, Колпакова Евгения, Демченко Александра; студента четвертого курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Рябинина Олега, и студента второго курса заочной формы обучения направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» Лобас Романа.

Коллектив студентов и сотрудников поздравляет нашу команду с победой!

2022.12.01 лазертактек 2.jpg