Команда НТИ приняла участие в соревнованиях по стрельбе

14.12.2021 17:28

12 декабря 2021г. в рамках Спартакиады на «Кубок профкома работников СКФУ» на базе военного учебного центра  университета прошли плановые соревнования по стрельбе из пневматического оружия: винтовки и пистолета. Главными организаторами соревнований выступили спортивно-оздоровительная комиссия профкома работников и военный учебный центр СКФУ. В соревнованиях приняли участие представители структурных подразделений университета, судейство осуществлялось работниками военного центра под руководством полковника Баштового В.Ю.

В соревнованиях активно участвовали руководители структурных подразделений университета: Ефанов А.В. – директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ, Русанова Е.В. – заместитель проректора, Порохня А.А. – заместитель директора Инженерного института, Черниенко Н.Р. – директор Учебного департамента.

2021.12.14 соревнования по стрельбе 1

Команда Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ заняла 2 место. Председатель профкома Мельников В.В. и полковник Баштовой В.Ю. вручили командам-участницам соревнований красочные сертификаты. Поздравляем команду НТИ и желаем дальнейших побед!