Команда «ИВЛ» заняла первое место по игре Counter Strike в турнире СКФУ!

17.04.2023 11:11

Вера в победу и в свою команду – вот что

действительно делает тебя сильнее.

Император Николай II

15 апреля 2023 года состоялся первый в истории СКФУ командный кибертурнир для сотрудников по Counter Strike. Турнир проходил в компьютерном клубе «Компы». Организатором мероприятия выступил Центр развития персонала СКФУ, сотрудники которого позаботились об отличном техническом сопровождении мероприятия, о питании игроков без отрыва от турнира и о напряжённой атмосфере борьбы и соревнования.

2023.04.17 турнир КС 1.jpg

На состязание прибыли четыре команды сотрудников подразделений СКФУ по пять человек.

Невинномысский технологический институт СКФУ представляла команда «ИВЛ», состоящая из сотрудников информационно-вычислительной лаборатории под руководством заведующего Павленко Алексея.

Турнир проходил по правилам BO1 (Best of one) – до первой победы. Все команды сыграли по одной игре друг с другом. Команда НТИ СКФУ продемонстрировала отличную командную работу и одержала с разгромным счетом три победы в трех матчах.

В первом матче, пока ребята разыгрывались, счет составил 16:4 в нашу пользу. Второй матч показал явное преимущество в мастерстве команды НТИ СКФУ, счет составил 16:1. И третий матч принес команде «ИВЛ» безусловную и неоспоримую победу со счетом 16:0.

Все участники команды победителей награждены сертификатами компании «М.Видео» на 1000 рублей.

«Всех нас объединяет Северо-Кавказский федеральный университет, но есть то, что подчеркивает уникальность – наши хобби и увлечения, они у всех разные: для одних – это спорт, для других – творчество, ну а для кого-то – киберспорт. Мы благодарны организаторам – Центру развития персонала СКФУ за приглашение на турнир, который позволил продемонстрировать командные навыки и сразиться с единомышленниками в этом виде спорта. Это была отличная игра!» – сказал в заключение Алексей Павленко.