Коллектив НТИ СКФУ за здоровый образ жизни

14.07.2023 10:27

08 июня 2023 года в Невинномысском технологическом институте СКФУ состоялось знаменательное событие – ежегодный День Здоровья. Это мероприятие, которое стало уже традицией, ассоциируется с окончанием учебного года и подведением итогов. Оно было организовано при поддержке Профсоюзной организации СКФУ и администрации института.

2023.07.14 ЗОЖ 2.jpg

День здоровья для работников Невинномысского технологического института СКФУ – это специальный день, посвященный пропаганде здорового образа жизни и важности заботы о своем здоровье.

В течение этого дня сотрудники института собрались вместе, чтобы провести время активно и здорово. В программе были различные спортивные мероприятия, физкультурные занятия, конкурсы и игры. Участники могли попробовать себя в различных видах спорта, таких как футбол, волейбол, баскетбол, а также принять участие в соревнованиях по дартсу.

Победителями внутривузовской спартакиады среди женщин стали Сыпко Ксения, Семкина Евгения, Толоконникова Ольга; Колпаков Евгений, Тихонов Эдуард, Колдаев Александр стали победителями среди мужчин.

День здоровья напоминает людям о важности заботы о своем здоровье и побуждает их принять активное участие в поддержании и улучшении своего физического и психологического благополучия. Это отличная возможность для каждого человека задуматься о своих привычках, питании, уровне физической активности и принять меры для поддержания и укрепления своего здоровья.

Ежегодный День здоровья стал не только спортивным событием, но и символом окончания учебного года в НТИ СКФУ. Это мероприятие помогло сотрудникам института подвести итоги и отдохнуть после напряженного учебного года. Благодаря поддержке Профсоюзной организации СКФУ и администрации института, День здоровья стал традиционным и ожидаемым событием для всех участников, которые смогли позитивно зарядиться энергией и улучшить физическую форму.