Коллектив НТИ СКФУ поздравил выпускников Невинномысского химико-технологического колледжа

18.07.2023 09:29

30 июня 2023 года представители Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ выразили свои искренние поздравления выпускникам Невинномысского химико-технологического колледжа с торжественной церемонией вручения дипломов. В своих поздравительных словах они также пригласили молодых специалистов продолжить обучение в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ.

2023.07.18 поздравление НХТК 1.jpg

«Дорогие выпускники и их родители! Поздравляю вас с первым документом о профессиональном образовании – дипломом Невинномысского химико-технологического колледжа. Невинномысский химико-технологический колледж начал свою историю с 1960 года и до сих пор является одним из лучших образовательных учреждений нашего региона, и, конечно, выпускников с дипломом этого образовательного учреждения мы хотим видеть в числе наших студентов», – отметила зав. кафедрой химической технологии, машин и аппаратов химических производств НТИ (филиал) СКФУ Елена Николаевна Павленко.

«Приглашение продолжить обучение в Невинномысском технологическом институте СКФУ отражает стремление института предоставить выпускникам колледжа возможность развития своих профессиональных навыков и получения более высокого образования. Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ предлагает широкий спектр образовательных программ и квалификаций, которые позволят студентам достичь новых высот в своей карьере», – сказала заместитель директора по учебной и воспитательной работе Марина Викторовна Абишева.

Это замечательное событие подчеркивает важность образования и его роли в жизни молодых людей. Невинномысский химико-технологический колледж и Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ с гордостью продолжают выпускать высококвалифицированных специалистов, которые вносят значительный вклад в развитие нашего региона и страны в целом.

2023.07.18 поздравление НХТК 2.jpg