Коллектив НТИ СКФУ готов поддержать наших военнослужащих!

30.09.2022 14:44

Коллектив Невинномысского технологического института СКФУ откликнулся на призыв главы города Невинномысска Михаила Миненкова поддержать участников специальной военной операции на Украине, передавая ежемесячно свой однодневный заработок на нужды наших невинномысских ребят.

2022.09.30 поддержка наших 2.jpg

«Всем, кому не безразлична судьба нашей родины и жителей Невинномысска, отправившихся защищать наш суверенитет прошу подать заявление на удержание из заработной платы за сентябрь 2022 года однодневного заработка и перечислить его в благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество», — призвал коллектив директор НТИ СКФУ Алексей Ефанов.

Коллектив Невинномысского технологического института СКФУ в полном составе откликнулся на этот призыв и централизованно перечислил однодневный заработок за сентябрь 2022 года для оказания адресной социальной помощи военнослужащим и членам их семей.