Итоги Новогоднего фотоконкурса

18.01.2022 17:33

В декабре ушедшего года в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ прошел фотоконкурс среди студентов и сотрудников на лучшую новогоднюю фотографию «Новогодний фотоконкурс», итоги которого были подведены 17 января 2022 года.

2022.01.18 фотоконкурс

На фотоконкурс было представлено более 10 фотографий  в разных стилях. Каждая фотография была по-своему хороша, неповторима, сделана с выдумкой и азартом, поэтому жюри было очень трудно выбрать победителей. Результаты конкурса озвучила председатель жюри, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Должикова Марина Викторовна.

Первое место заняла фотография коменданта НТИ Иванилова Владимира Александровича, второе место получили студенты второго курса, направления подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование» Гавричков Александр и Гайдин Владимир; третье место заняли студенты первого курса, направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Николенко Татьяна, Алиева Евгения и Семенко Александра. Победители фотоконкурса были награждены памятными новогодними сувенирами.