Итоги адаптационной недели первокурсников в НТИ

13.09.2022 18:28

В минувшую пятницу в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ состоялся концерт, посвященный итогам адаптационной недели первого курса.

2022.09.13 первая неделя 1.jpg

В программе мероприятия первокурсники продемонстрировали визитные карточки своих академических групп: номера КВН, игру на гитаре, танцы, сценки, вокальные выступления, видео-визитки группы, стенгазеты, речевки, стихи. Ребята удивили аудиторию артистизмом, сценической культурой, оригинальностью замысла и художественным уровнем исполнения своих номеров.

Отдельной номинацией жюри оценивало выставку фотографий групп первокурсников. Критериями оценки являлись креативные решения, качество исполнения материалов, фотогеничность участников.

Победителями конкурса групповых фотографий стали:

1 место – группа первого курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»;

2 место – группа первого курса направления подготовки 18.03.02 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»;

3 место – группа первого курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология».

Первая неделя помогла адаптироваться первокурсникам к обучению в вузе, познакомиться и сплотиться. Коллектив НТИ СКФУ желает им успешного обучения, научных и творческих достижений!