Исполняем свой гражданский долг

25.09.2020 10:21

сдайкровьспасижизньВ начале нового учебного года студенты, преподаватели и сотрудники Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ откликнулись на предложение Администрации Центра крови и приняли участие в донорской акции «Сдай кровь – Спаси жизнь», став донорами и пополнив банк крови.

Заполнение анкеты, обследование терапевта, тест на анализ крови - небольшой путь к большому и благородному делу.

Участники акции отмечают: «Сдача крови не отнимает много времени, но это придает человеку чувство значимости, полезности. Желание помочь людям, оказавшимся в трудной ситуации, - вот самая сильная мотивация!».

Участие  коллектива НТИ в подобных акциях стало уже доброй традицией. Донорство крови — это наш гражданский долг и стиль жизни.