Индустриальный партнер приглашает молодых специалистов

29.09.2020 10:25

алмаз1В Невинномысском технологическом институте (филиале) Северо-Кавказского федерального университета состоялась встреча студентов с представителями предприятия-партнера института -  ООО «Алмаз Удобрения» (г. Лермонтов).

Руководитель направления подбора, обучения, развития и оценки персонала ООО «Алмаз Удобрения» Елена Александровна Папкова и начальник цеха производства минеральных удобрений Клявлин Валерий Сергеевич подробно рассказали о предприятии, обратив внимание студентов на возможность трудоустройства и карьерного роста молодых специалистов.

ООО «Алмаз Удобрения» — единственный в Ставропольском крае производитель водорастворимых минеральных удобрений, а также самой полной линейки фосфорных водорастворимых удобрений и единственный производитель в СНГ 100% водорастворимых монокалийфосфата (МКФ), диаммонийфосфата (ДАФ) и чистого сульфата калия.

Сложные технологические процессы компании постоянно модернизируются, что требует компетентного подхода в подборе персонала. Обеспечение предприятия квалифицированными кадрами стало основой эффективного сотрудничества ООО «Алмаз Удобрения» и Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ.

«Развитие персонала — это одна из самых значимых сфер корпоративной политики нашей компании и наиболее эффективная сфера вложения средств в собственное развитие. Именно знания стали ключевым критерием эффективности производства, а человеческий фактор — определяющим, — отмечает Вячеслав Байкалов, генеральный директор ООО «Алмаз Удобрения» (компания входит в Алмаз Групп).

Невинномысский технологический институт готов сотрудничать с предприятием в этом и многих других направлениях.