И.о. директора НТИ (филиал) СКФУ Владимир Кузьменко поздравляет с Днем защитника Отечества

20.02.2021 16:08

Владимир Викторович КузьменкоУважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник посвящен доблестным воинам всех поколений, их славным победам, достигнутым благодаря мужеству и отваге, силе и мощи нашего оружия.

Для Невинномысска, города воинской доблести, этот праздник имеет особый смысл — это память о тех, кто самоотверженно сражался в годы Великой Отечественной войны, проявляя героизм, ценой собственной жизни защищал нашу землю. Мы склоняем головы перед священной памятью павших воинов, отдаем дань любви, уважения и признательности всем ветеранам, у вас учимся любить Родину, с надеждой и гордостью смотрим на будущих защитников нашей Родины!

Сегодня День защитника Отечества — это праздник тех, кто все силы, знания, энергию и талант отдает процветанию нашей великой России. Сегодня мы чествуем тех, для кого служение Отечеству – священный долг, кто по первому зову готов встать на защиту своей страны, своих родных и близких!

От всей души желаю счастья, добра и благополучия всем защитникам Отечества и их семьям!

И.о. директора НТИ,

В.В. Кузьменко