Готовимся к конкурсу «Студенческая весна – 2021»

06.04.2021 11:49

studencheskaya-vesna-skfu-v-samom-razgare-ncfu.ru-02-600Наступает теплое время года.  Весна вступает в свои права. Для каждого человека весна – это нечто свое, особое. Для кого-то – это потеплевшие солнечные лучи и приятное пение вернувшихся птиц, а для кого-то – это время усердной подготовки к городскому этапу Всероссийского конкурса «Студенческая весна – 2021».

Каждый студент Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ знает, что уже совсем скоро стены института наполнятся волной таланта и позитива участников этого ежегодного творческого фестиваля. На самом деле подготовка к Студенческой весне началась почти за месяц до объявления о проведении мероприятия. Подготовка к Студвесне – это ежедневные упорные репетиции, это кропотливый труд по разработке сценария, подборе реквизита и многое другое.

Студенческая весна оставляет неизгладимый отпечаток в душе каждого. Это чувство гармонии, наполненности, причастности к чему-то большому – к гигантскому братству под названием «Студенчество».

«Мы продолжаем отбирать творческие номера, которые представим на конкурс в апреле 2021 года. Лучшие из них должны быть очень хорошо подготовлены, продуманы и великолепно продемонстрированы», – говорит Яна Анатольевна Мельниченко, специалист по воспитательной работе НТИ (филиал) СКФУ.