Фотоконкурс «Теперь я студент!»

09.09.2022 17:38

С 01 по 09 сентября 2022 г. в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ состоялся внутривузовский фотоконкурс среди первокурсников «Теперь я студент!».

Фотоконкурс «Теперь я студент!» проводился в Невинномысском технологическом институте (филиал) СКФУ среди первокурсников с целью популяризации высшего образования, формирования у обучающихся гражданской ответственности и гордости за свой университет.

Конкурс — это не только одна из возможностей проявить свои творческие способности, но и способ продемонстрировать всем готовность и желание получать высшее образование.

По условиям конкурса работы оценивались по следующим параметрам: соответствие фотографии заявленной тематике конкурса; оригинальность исполнения; не допускается размещение даты в углу фотоработы; не допускается использование логотипов и адресов сторонних организаций; не допускаются фотографии, имеющие нецензурную составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной нетерпимости.

По результатам отбора конкурсной комиссией определены победители. Ими стали:

1 место — студентка первого курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Пантак Анна Сергеевна;

2022.09.09 1 место.jpg

2 место — студент первого курса направления подготовки 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» Подшибякин Андрей Романович;

2022.09.09 2 место.jpg

3 место — студентка первого курса направления подготовки 18.03.01 «Химическая технология» Кузина Анастасия Николаевна н-ХТЛ-б-о-22-1.

2022.09.09 3 место.jpg

Из работ призёров и победителей конкурса будет организована выставка работ в НТИ СКФУ. Фотография победителя конкурса украсит фойе вуза и портфолио студенческого актива НТИ СКФУ.