Экскурсия сотрудников НТИ на предприятие ООО «Линар»

23.06.2022 19:09

22 июня 2022 года состоялась экскурсия сотрудников Невинномысского технологического института СКФУ на предприятие ООО «Линар» г. Невинномысск. Компания занимается производством упаковки из жести и представляет группу Massilly в двух сегментах: производства жестяного баллона и жестяных крышек Twist-off.

2022.06.23 линар 1

Технический директор предприятия Рыжков Максим Анатольевич рассказал о том, что компания обладает большими производственными мощностями. Производственный парк предприятия оснащен современным и надежным высокопроизводительным оборудованием ведущих европейских марок – это линии резки по жести, технологические линии для производства сварной сборной банки; современные линии для лакирования белой жести с системой сушки лакокрасочных материалов газом, линия по производству крышки Twist-off.

Компания развивается и ежегодно модернизируется, совершенствуется технологический процесс и расширяя ассортимент выпускаемых товаров.

«Предприятие нуждается в грамотных специалистах. Нам нужны молодые перспективные кадры, которые хотят совершенствовать свои умения и навыки, профессионально развиваться, иметь интересную работу и достойную зарплату», –  сказал Максим Рыжков.

«Невинномысский технологический институт СКФУ сотрудничает с представителями компаний-работодателей. Сегодня преподаватели НТИ познакомились с производственными мощностями предприятия ООО «Линар» и вместе с руководством завода наметили пути взаимодействия по подготовке высококвалифицированных молодых специалистов», — подвел итог экскурсии директор НТИ СКФУ Алексей Ефанов.