ЕГЭ: определена точка отсчета!

23.06.2020 10:06

ege01Министерство просвещения России утвердило даты проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Первые экзамены пройдут 3 июля, следует из приказа ведомства.

Для будущих абитуриентов Невинномысского технологического института особо «жаркий» период ожидается в первой половине июля. Выпускникам школ, за которых будут переживать наши студенты и преподаватели, предстоит 6 и 7 июля сдавать экзамен по русскому языку, 10 июля – по математике, а 13 июля – по физике. Желаем всем ответственно отработать в период с 06 по 13 июля и добиться самых высоких результатов!

Для тех, кто не сдал экзамены в основные дни по уважительной причине, предусмотрены резервные дни - 24 июля можно сдать ЕГЭ по всем учебным предметам, кроме русского языка и иностранных языков, а 25 июля - по всем предметам. Кроме того, экзамены можно будет сдать в августе.

Рособрнадзор сообщил, что не будет требовать от школьников находиться на экзаменах в маске и перчатках, но условия безопасности придется выполнять. Для этого выпускников рассадят с соблюдением необходимой дистанции, будет проводиться дезинфекция аудиторий и обработка рук антисептиками.

Коллектив студентов НТИ желает выпускникам, сдающим ЕГЭ по физике и математике, получить максимальные суммы баллов и приглашает их поступать в Невинномысский технологический институт (филиал) Северо-Кавказского федерального университета. Наш девиз: «Будь в команде лучших!»