Добрая Елка

07.12.2020 13:09

Волонтеры Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ приняли активное участие в городской новогодней акции «Добрая Елка», организованной по инициативе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска.

Цель акции - сбор благотворительных пожертвований для закупки новогодних подарков и проведения поздравлений для детей из социально незащищенных семей и детей.

«У нас появилась замечательная возможность стать волшебниками для ребят, которым сейчас не очень просто, и подарить им не только подарки, но и новогоднее настроение», - говорят участники акции.

Также к акции «Добрая Ёлка» было приурочено награждение волонтёров и студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования Невинномысска. Нашим студентам-волонтерам – Антипиной Ульяне, Алине и Владу Леснюк, Косякову Денису и Новичкову Игорю -  вручили благодарственные письма, а ребята, в свою очередь, взяли с елки по письму, чтобы осуществить мечту ребенка к Новому году.