Дмитрий Николаевич Беспалов назначен ректором СКФУ!

21.07.2020 11:13

Распоряжением Правительства № 1850-р от 16.07.2020 Дмитрий Николаевич Беспалов назначен ректором Северо-Кавказского федерального университета сроком на пять лет. Распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Назначение на эту должность является свидетельством доверия со стороны руководства страны, признанием  управленческого таланта Дмитрия Николаевича, высокой оценкой его эффективной деятельности на посту руководителя.

Дмитрий Николаевич Беспалов временно исполнял обязанности ректора вуза с ноября 2019 года. С первых дней руководства СКФУ Дмитрий Николаевич уделяет огромное внимание продуктивному развитию университета через интеграцию образовательного и научно-исследовательского потенциала институтов университета в социально-экономическое пространство региона. Благодаря целеустремленности и профессионализму Дмитрия Николаевича сотрудничество Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ с Администрацией и предприятиями-резидентами ТОСЭР города Невинномысска обрело новый вектор развития. Благодаря настойчивости ректора студенты НТИ теперь будут проживать в благоустроенных общежитиях.

Коллектив Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ сердечно поздравляет Дмитрия Николаевича с назначением на должность ректора Северо-Кавказского федерального университета и желает дальнейших успехов в работе на столь ответственном посту!