Дмитрий Беспалов поздравляет выпускников с окончанием учебы

12.07.2021 19:26

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с получением дипломов о высшем образовании!

dmitrij-bespalov-pozdravlyaet-vypusknikov-s-okonchaniem-ucheby-ncfu-ru-02Окончание университета – долгожданное событие. К этому дню вы шли несколько лет: учились, открывали новое, мечтали стать профессионалами. Студенческие годы навсегда останутся в вашей памяти как один из самых ярких этапов в жизни. Северо-Кавказский федеральный университет предоставил вам обширные возможности для обучения, личностного роста и творческого развития.

Теперь вы стоите на пороге карьеры. Желаю вам удачи и успеха в ваших профессиональных начинаниях! Пусть знания и способности, полученные в Северо-Кавказском федеральном университете, помогут вам стать востребованными специалистами и принести пользу своей малой Родине и всей стране!

Ректор СКФУ Д.Н. Беспалов