Дистанционный формат обучения продлен до 14 ноября

04.11.2021 20:40

Сетевая электронная библиотека классических университетовВ целях снижения рисков распространения COVID-19 среди работников и обучающихся СКФУ образовательный процесс будет организован с помощью дистанционных образовательных технологий до 14 ноября включительно.

На основании приказа Минобрнауки от 2 ноября 2021 года «О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования РФ», а также постановления Губернатора Ставропольского края от 3 ноября 2021 года Северо-Кавказский федеральный университет продлевает дистанционный формат обучения. Это коснется всех форм и направлений подготовки – среднего общего образования, среднего профессионального образования, специалитета, бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и ординатуры. Лекции и практические занятия, а также текущий контроль и промежуточная аттестация обучающихся будут проводиться в соответствии с ранее утвержденными календарными учебными графиками.