Директор НТИ (филиал) СКФУ Алексей Ефанов поздравляет с Днем студента

25.01.2022 17:49

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Этот прекрасный праздник стал символом молодости и удальства, взросления и становления, трудолюбия и целеустремленности, больших надежд на светлое будущее. Сейчас у Вас ответственный период в жизни – вы учитесь принимать самостоятельные решения. Ваша учеба – это первая ступень становления вас как профессионалов. Вы уже сделали самый важный жизненный шаг, выбрав будущую специальность, и я очень рад, что осваивать вы ее будете в стенах Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ – самого крупного и прогрессивного вуза СКФО.

Теперь вам предстоит овладеть знаниями, чтобы затем с успехом применить их на практике. Желаю Вам успехов в этом нелегком деле!

Студенчество – прекрасная пора. Я желаю, чтобы ваш студенческий энтузиазм никогда не иссякал, а университетские друзья шли с вами рядом по жизни!

Директор Невинномысского технологического института (филиал) СКФУ Ефанов А.В.

2022.01.25 Татьянин день