Благодарственные письма и почетные грамоты вручены сотрудникам и студентам энергетического техникума

29.10.2020 17:37

Преподаватели кафедры информационных систем, электропривода и автоматики Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ доценты Александр Игоревич Колдаев и Дмитрий Владимирович Болдырев посетили ГБПОУ «Невинномысский энергетический техникум».

Целью визита стало приятное событие. Несколько студентов энергетического техникума, приняв участие во Всероссийском фестивале науки «Nauka+», состоявшемся в институте, продемонстрировали высокий уровень знаний и активности на различных площадках Фестиваля.

Делегация из НТИ вручила Благодарственные письма и.о. директора института Владимира Викторовича Кузьменко преподавателям и руководителям техникума за проделанную работу по подготовке студентов к участию в Фестивале. Также почетные грамоты получили обучающиеся, ежегодно представляющие в НТИ интересные творческие работы. Было отмечено, что реализация столь значимого и масштабного мероприятия была бы невозможна без участия студентов Невинномысского энергетического техникума. Представители НТИ подчеркнули важность преемственности образовательной парадигмы при подготовке инженеров-энергетиков.

После завершения вручения заслуженных наград представители НТИ встретились с первокурсниками, а также с будущими выпускниками техникума, и познакомили их с перечнем и кратким содержанием реализуемых в Северо-Кавказском федеральном университете основных образовательных программ. Все обучающиеся получили приглашения поступать в СКФУ.