АРНЕСТ приглашает студентов СКФУ

14.08.2020 09:20

arnest1С 15 августа компания Арнест объявила новый набор студентов НТИ и других институтов СКФУ для временного трудоустройства. На сей раз студенты получат возможность приобрести навыки работы в производственном блоке предпродажной подготовки продукции.

Увеличение ассортимента крупнейшего производителя товаров бытовой химии произошло последние несколько месяцев за счёт расширения антисептической группы продукции в условиях повышенного спроса в стране на данную категорию товаров. Вывод нового ассортимента на рынок потребовал укрепления кадрового состава в отдельных звеньях технологического процесса.

НТИ традиционно является главным источником формирования кадрового резерва предприятия. В этом случае наши студенты получат возможность полноценного трудоустройства с оформлением трудового договора и начисления оплаты труда на уровне действующих сотрудников предприятия.

Приглашение от руководства компании:

АО «Арнест» производит набор укладчиков-упаковщиков в цех предпродажной подготовки продукции.

Обязанности: наклейка стикеров, переборка продукции, формирование наборов.

Требования: добросовестность, аккуратность, исполнительность. Наличие производственного стажа не обязательно.

Условия: 8-часовой рабочий день, односменный график работы с 7-00 до 15-42, пятидневная рабочая неделя. Период работы: август-сентябрь.

Оформление – по трудовому договору. Предварительный медицинский осмотр за счет АО «Арнест». Оплата сдельная.

Обращаться по тел. 5-42-05 в Невинномысске или +7-928-220-20-87.