АО "Арнест" - 49 лет!

29.06.2020 10:10

arnest49Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ, базовая кафедра технологических процессов и оборудования аэрозольного производства при АО «Арнест»  поздравляют коллектив  АО «Арнест» с 49-летием со дня основания компании.

49 лет - это долгая история, это путь, который прошло предприятие, успешно адаптируясь к промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране. Cвой очередной день рождения АО «Арнест» встречает в качестве крупнейшего производителя парфюмерно-косметической и хозяйственно-бытовой продукции в аэрозольной упаковке в России и странах СНГ. АО «Арнест», являясь стратегическим партнером Невинномысского технологического института (филиала) СКФУ, участвует в образовательном процессе института, оказывая всестороннюю помощь в подготовке высококвалифицированных специалистов в области бережливого производства для аэрозольной промышленности.

Искренне благодарим АО «Арнест» за многолетнее сотрудничество и выражаем уверенность в дальнейшем его продолжении.

В этот знаменательный день желаем АО «Арнест» стабильного развития, надежных партнеров, удачи и процветания!