Абитуриент СКФУ, успей подать согласие на зачисление!

11.08.2021 09:22

Абитуриент СКФУ – успей подать согласие на зачисление!

В Северо-Кавказском федеральном университете завершается приём заявлений о согласии на зачисление на бакалавриат и специалитет на бюджет. Заявление можно подать до 18:00 11 августа.

Лица, участвующие в общем конкурсе по очной форме обучения на бюджетные места, в обязательном порядке должны успеть оформить соответствующее заявление до конца рабочего дня 11 августа.

В этом году согласие на зачисление можно подать несколькими способами: дистанционно – через личный кабинет абитуриента в образовательном портале eCampus, с помощью суперсервиса «Поступай в вуз онлайн» на Госуслугах, посредством операторов почтовой связи или при посещении университета с учетом всех требований Роспотребнадзора. 17 августа по всей стране будут подписаны приказы о зачислении на бюджет.

Заявление поступит в приёмную комиссию, где будет обработано в кратчайшие сроки. При подаче заявления о согласии на зачисление дистанционно поступающий указывает обязательство в течение первого года обучения представить в СКФУ оригинал документа, удостоверяющего образование соответствующего уровня, необходимого для зачисления.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения проводится в несколько этапов после зачисления на места в рамках контрольных цифр.