Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Адрес

г. Невинномысск,
ул. Гагарина, дом 1

Приемная комиссия

8 (86554) 7-04-01
8 (928) 230-80-44 (WhatsApp)

"45 ПАРАЛЛЕЛЬ" - ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

20.04.2020 10:31

Как сообщалось  ранее, Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ ежегодно организует  Инженерную физико-математическую открытую олимпиаду СКФУ «45 параллель». Так, 29 февраля и 01 марта 2020 состоялось финальное интеллектуальное состязание среди школьников и студентов СПО по предметам  «Физика» и «Математика». В олимпиаде приняли участие более 400 школьников и студентов средних профессиональных учебных заведений из Невинномысска, Ставрополя, Буденновска, Георгиевска, Изобильного, Михайловска, Светлограда, Зеленокумска, село Кочубеевского и др.

И вот стали известны ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ !!! ИТОГИ заключительного этапа открытой олимпиады СКФУ "45 параллель"  Предмет "физика-математика" , Ставропольский край, 2019/2020 учебный год, 29 февраля-01 марта 2020 года:

учащиеся 7 класса

Карпова

Варвара

Невинномысск

Гимназия 10 "Лик"

1 место

Емельяненко

Алексей

Буденовск

МОУ Лицей 8

2 место

Яицкая

Лика

Изобильный

СОШ 1

3 место

Гриднев

Алексей

Буденовск

МОУ Лицей 8

призер

Добрышкин

Владимир

Невинномысск

МБОУ СОШ 20

призер

Кособуцкий

Виталий

п. Новотерский

СОШ 11

призер

Водяникова

Алина

Невинномысск

МБОУ СОШ 20

призер

Учащиеся 8 класса

Щутский

Владислав

Невинномысск

МБОУ Лицей 6

1 место

Горло

Анастасия

Буденовск

МОУ Лицей 8

2 место

Кошлякова

Екатерина

Невинномысск

МБОУ СОШ 20

3 место

Учащиеся 9 класса

Черепанов

Кирилл

Невинномысск

МБОУ Лицей 1

1 место

Гоннов

Артемий

г. Георгиевск

МБОУ Гимназия 2

2 место

Барабашева

Анастасия

г. Ставрополь

МБОУ Лицей 16

3 место

Фоменко

Станислав

Невинномысск

МБОУ Лицей 2

призер

Аксенов

Егор

Невинномысск

МБОУ Лицей 1

призер

Пришедько

Ярослав

Невинномысск

МБОУ Лицей 1

призер

Доброгорская

Виктория

Невинномысск

МБОУ Лицей 1

призер

Завялов

Данил

Невинномысск

МБОУ СОШ 20

призер

Сердюков

Никита

Невинномысск

МБОУ СОШ 20

призер

Учащиеся 10 класса

Кучук

Денис

Невинномысск

МБОУ СОШ 14

1 место

Горт

Станислав

Невинномысск

МБОУ Лицей 1

2 место

Рекунова

Елена

Невинномысск

МБОУ СОШ 20

3 место

 

Учащиеся 11 классов

Ляшенко

Даниил

Ставрополь

МБОУ СОШ 19

1 место

Орехова

Светлана

Ставрополь

МБОУ СОШ 16

2 место

Учащиеся СПО

Мацнев

Александр

Ставрополь

ГБПОУ ССТ

1 место

Арустамов

Виктор

г. Георгиевск

ГБПОУ ГРК "Интеграл"

2 место

Костюк

Игорь

г. Георгиевск

ГБПОУ ГРК "Интеграл"

3 место

 

Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ желает дальнейших успехов  всем участникам Олимпиады!!!!